Спасибо вам ... Наши пути разошлись и я основал свою гильдию под названием Ренегадес , что означает Отступники... К чему это я , если что я всегда рад вам ...

Renegades[R]
Бледный свет Луны озарял лица воинов.
Позади остался охваченный пламенем город.
Позади осталась прошлая жизнь. Впереди неизвестность. Они пришли в этот мир давно. Они видели как рождаются города и умирают идеалы. Они теряли друзей и убивали врагов. Они прошли сквозь огонь и он закалил дух. Они прошли через воду и она очистила их разум. Они были в земле и она дала им силу. Они дышали воздухом и он усилил их дух. Их называли преступниками, но потом оправдывали, они были праведниками, которые грешили. Они боролись за Свет, но Свет слепил, а не освещал. Они искали правды во Тьме, но Тьма не дала им желанной свободы. Их убивали, но они возрождались к жизни. Отныне им не нужны Боги ,меч в руке заменил им Богов. Зов кланового рога заменил им звуки молитвы, а разговор с другом у походного костра, исповедальню . Отныне они вне законов Света и вседозволенности Тьмы. Отныне они - ОТСТУПНИКИ. Бледный свет Луны озарял лица воинов. Позади остался охваченный пламенем город. Позади осталась прошлая жизнь. Впереди их ждало новое начало.

Архи , Отступник


(с) http://renegades.clan.su/